Лимфа жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимфа жизни » Флуд » Творчество


Творчество

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бренное вместилище всеобщего креатива!

0

2

Мое говнотворчество, на тему одной богатой дамы которой нефиг делать. 19 век. Германия, Франкфурт. Небольшие строчечки о каждом дне баронессы. Её мысли, чувства и креатив. (Переношу все сообщения с чик чирика)

Решила купить патент на имя Васи Пупкина, в следующий раз засужу твиттер и остальные блог сервисы, пополню свое состояние. Ах! Чаю мне чаю мой ничтожный слуга! И кто мне сделает массаж стоп?

Так и не дождалась массажиста, впрочем не удивительно, даже сама смотреть на свои ноги я уже не могу..они повергают меня в ужас. Выпила чашечку бренди с чаем, за окном льет дождь, осень. Тихо, не помешала бы парочка воплей в стиле блэк металл.

Кровавый пудинг гениальное изобретение! Во всяком случае, на сегодня он полностью удовлетворил мою кровожадность! Я в него вилкой тык, а он мне в лицо брызнул кровью! Только потом мне служанка объяснила, что его недостаточно хорошо заморозили. Волшебно!

Молнии и шторм, великолепно! Доктор Стиферштейн остановился в нашей резиденции на пару дней, он попросил нас выделить ему еще и подвал для выращивания его грибных культур. Я с радостью предоставила ему сие помещение, но вдобавок к этому он еще установил на крышу нашего особняка железные антенны. Странно...

Второй день пребывания доктора в нашей резиденции; он достаточно долго не выходит из погреба, уверяет нас, что просто поддерживает температуру. Льет дождь, отправила графине Эдинбургской наперстянку пурпурную и сбила с крыши кукарекающего петуха камнем, возможно, что я просто ничего не понимаю в музыке.

Дорогой дневник, сегодня утром барон поскребся в дверь моей спальни для удовлетворения своих мужских нужд. Избежала ужаса соития с ним, специально потеряв сознание. P.S: Больно ударилась головой о пол, но оно того стоило!

Дождь и град, Германия радует меня своей погодой. Слушала нескончаемое жужжание мужа по поводу Франко-Прусской войны и ее влияние на экономику всей Европы, хотела захлебнуться чаем..не получилось. Думаю, что проблему бы решило самоубийство Наполеона III и Бисмарка, сколько мороки ради пустяка.

Барон подарил мне духи, под предлогом понюхать запах парфюма «случайно» прыснула ими ему в глаза. Долго извинялась, одновременно выталкивая его из своего будуара. Предстоит встреча с Софией Шарлоттой Августой, познакомившись с моим мужем два года назад, она долго предлагала мне флакон с каплями болиголова.

Эпидемия чумы в нашем городе, какая удача! Иногда я жалею, что у меня нету телескопа. Недавно выбиралась в город, посоветовала крестьянам занюхивать крысиные фекалии, содержать грызунов в качестве животных и обязательно избегать омовения чистой водой. Во всяком случае, они поверили.

Барон отказался купить мне пыточный уголок, который я присмотрела в одном антикварном магазине. Сначала по приходу домой закатила истерику, потом устроила скандал. Перебила весь его родовой хрусталь и пообещала продать его фамильные ценности, он извинился и пообещал все купить, цель достигнута. P.S: Чума бушует.

Получила приглашение на бал, конечно же, муж будет со мной. Как наряд я выбрала черное шелковое платье, на шею же я надену мои любимые гагатовые бусы, уверена, наши английские друзья оценят. Провела милый вечер с бароном; ужинали, затем играли в карты, он не так уж и плох, когда молчит.

Дорогой дневник, не могу продрать глаза, на балу было слишком много виски и шампанского...буду спать дальше.

Пусть будут прокляты, эти чертовы англичане, наверняка шампанское было испорчено, я не могла так быстро захмелеть после пятидесяти бокалов. Кладовые моей памяти почти пусты, смутно помню то, что громко хохотала и кого-то шлепнула, возможно, бургомистра нашего прекрасного города. Голова все еще болит, холодно.

После отъезда доктора Стиферштейна я обнаружила вскрытый семейный склеп моего мужа. Наталкивает на определенные мысли, во всяком случае, это было так мило со стороны незнакомца помочь мне с уборкой. Пойду, передам эту радостную новость барону, уверена он будет в восторге. P.S: Мне, наконец, привезли железную деву.

Туманные дни и крикет по ночам, ну что может быть лучше? Барон обещал познакомить меня со своей матерью и пригласил её в особняк..готовлюсь к худшему. Сезонная вспышка холеры, очередные врачи шарлатаны попытались продать нам свою вакцину, но я им сказала, что сама гоню свои антибиотики.

Наконец-то получила долгожданную книгу из Бухареста: Секреты Госпожи Тофаны. Барона на рождество будет ждать не только уголь в носке. Дождь и туман сменились сильными морозами. Тоскую по прошлому мужу, все таки зря я его застрелила..надо было попробовать колесование.

Бургомистр сжигает вестников конца света, пожалуй это единственный умный поступок который он сделал за последнее время. Все готовятся к зиме, муж пообещал, что отвезет меня на Карпаты, уже представляю барона запряженного в сани и себя сидящую в них и побивающую его кнутом.

Первые снега и первые голодные забастовки, в том смысле, что бастующие есть очень хотят, но нечего. Покаталась на санках у города, была осмеяна стадом цыган, скоро все узнают " из-за" кого у нас в городе голодно и холодно. Не сдержалась и приказала цыганке мне погадать, она с радостью нагадала мне смерть мужа.

Несколько минут назад барон решил развеселить меня и оделся в костюм вольпертингера,сопровождаемый сектой трубодуров он зашел в мой будуар и стал признаваться мне в любви. Я сильно возжелала его смерти, причем именно с использованием нитроглицерина.Этот кошмар все еще стоит у меня перед глазами,сегодня я не засну.

Новый маникюр,а ля гарпия во время обеда.Эта несчастная французская маникюрщица целый час декорировала мои ногти, теперь они красного цвета и очень похожи на когти окунутые в кровь. Наконец мой цвет кожи совершенен,я добивалась мертвенной синевы целый месяц!Сильно болит голова, седьмая бутылка абсента была лишней.

Куда подевалась эта ушастая, пушистая дрянь? Пару минут назад я её видела у себя на тарелке. Потребляю слишком много алкоголя, начались тики. Мой измучанный мигренью мозг выплясывает сарабанду. Бобры сломали плотину, Майна вышла из берегов.

Решив поразвлечь себя, занялась спортом. Присела два раза и доела остатки кролика. В следующий раз пойду купаться. Надеюсь кишечник оценит мои старания.

О Цислейтания ты меня подожди! И подальше от мужа меня увези!(с) Ода Австрийской Земле

0

3

Valeska
*громкие овации* уже говорил, я Ваш поклонник)

0


Вы здесь » Лимфа жизни » Флуд » Творчество